Медовые маски

Экстренная помощь волосам: маски с коньяком, мёдом и яйцом

Фото

Ухоженные, красивые и густые локоны способны сделать свою обладательницу привлекательной и соблазнительной. А поддержать красоту волос, сделать их здоровыми помогут маски для волос из коньяка и мёда. Достаточно использовать маски регулярно, и красивые волосы сохранятся навсегда. В этой статье мы расскажем, какую именно пользу дают маски для волос с коньяком и мёдом, а также приведём несколько рецептов из простых ингредиентов…. Читать далее »

Ошеломляющий результат от маски для волос с корицей и мёдом: осветление и укрепление

Прекрасными средствами по уходу за волосами являются мед и корица. Маски на их основе способствуют восстановлению волос на структурном уровне, они укрепляют каждый волосок, стимулируют регенерацию молодых луковиц, придают локонам зеркальный блеск. Регулярное использование таких масок позволит женщинам приобрести шикарные, густые, роскошные волосы. Содержание В чём польза? Сочетание меда и корицы является универсальной смесью, которая подходит для всех типов шевелюры…. Читать далее »

ТОП-10 рецептов масок для волос с мёдом и яйцом

Фото 1

Если яично-медовую маску неправильно смыть, она превратится в кучу неприятных хлопьев, застрявших прямо в волосах. Мы изучили опыт десятков человек, использовавших подобные смеси, чтобы дать вам грамотную инструкцию по их применению. А также выбрали 10 лучших масок из яиц и мёда. Но для начала расскажем немного о пользе этих ингредиентов. Содержание В чём польза? Яйца и мёд всегда найдутся дома,… Читать далее »